"Алиса" с новым банановым вкусом

В детской линии  «Алиса» - новинка: зубная паста Банановый милкшейк.
Малыши любят все вкусное и сладкое. И пока дети не стали взрослыми, для сохранности их молочных зубов производители специально  придумывают  зубные пасты с их любимыми детскими вкусами.
Зубная паста «Алиса», которую выпускают на московской фабрике «СВОБОДА», сегодня пополнилась новинкой. Теперь детвора от 3-х до 6-ти лет сможет защищать свои зубки от кариеса и укреплять их эмаль детской пастой с приятным вкусом тропического банана.
Новая паста «Алиса» не содержит агрессивных отбеливающих и абразивных компонентов. Также в ней полностью отсутствуют  SLS, SLES, парабены, диоксид титана и триклозан. Это значит, что паста полностью безопасна, если ребенок ее случайно проглотит.
Особо стоит отметить,  что  помимо вкуса спелого банана (что оценят дети!), еще одним достоинством новинки является (а это уже оценят родители!) то, что паста обладает концентрацией фтора 500ppm – в полном соответствии с официальной рекомендацией для детей до 6 лет от Ассоциации стоматологов России. Особенно это будет актуально для регионов с недостаточным содержанием фтора в водопроводной воде.
Зубная паста «Алиса» Банановый милкшейк уже поступила в продажу в сеть фирменных магазинов АО «СВОБОДА» и в маркет-плейсы, а в скором времени она будет доступна для покупки и в регионах.