АО «СВОБОДА» – детям Подмосковья: праздник ко Дню защиты детей

АО «СВОБОДА» – детям Подмосковья: праздник ко Дню защиты детей

Косметическая фабрика «СВОБОДА» выступила спонсором праздничных мероприятий в парках Подмосковья, вручив юным гостям подарки с продукцией своих легендарных брендов.

1 июня АО «СВОБОДА» приняло активное участие в праздновании Дня защиты детей на главных площадках Московской области: парках Химок, Ногинска и Балашихи - АО «СВОБОДА» выступило спонсором данных  праздничных мероприятий, предоставив продукцию детской косметики под брендами «Тик-Так», «Детский», «Алиса» и «Little love» в качестве подарков детям на мероприятиях.

В Химках центральным событием стал масштабный фестиваль в парке  им. Л.Н.Толстого, где фабрика предоставила призы и подарки для конкурсов, спортивных заездов и карнавальных шествий. Множество  детей получили наборы детской косметики под брендами «Алиса» и «Little Love», ставшие одним из ярких акцентов праздника.

Программа включала анимационные шоу, мастер-классы, концерты и угощения. Особый восторг у ребят вызвало шоу мыльных пузырей и заезды на беговелах, где победителям вручались ценные призы от «СВОБОДЫ» под брендами детской косметики «Алиса» и «Little Love» «Тик-Так». В выставочном комплексе гости погрузились в мир советских мультфильмов, а сцена парка собрала талантливые коллективы региона.

На мероприятиях в Ногинске и Балашихе, посвященных празднику детства, юные жители также стали счастливыми обладателями полезных подарков от АО «СВОБОДА» -  ярких наборов детских кремов и шампуней, которые не просто обрадовали малышей, но и подарили родителям уверенность в надежной ежедневной защите, бережном уходе и правильной гигиене своих детей.

Фабрика «СВОБОДА», известная поколениям россиян брендами «Тик-Так», «Балет», «Эффект» и «Вечер», продолжает создавать качественную современную косметику для всей семьи. Значительная часть производства — около четверти — традиционно посвящена созданию безопасных и эффективных косметических средств для детей с самого рождения (с маркировкой 0+ ) под брендами «Тик-Так», «Детский», «Алиса» и «Little love».