Объявлены призеры опроса ОАО «СВОБОДА»

Друзья, мы благодарим всех, кто принял участие в нашем опросе-анкетировании. Мы получили от вас очень много полезной информации и оригинальных идей. Из более чем 150ти анкет мы выбрали 10, в которых содержались наиболее конструктивные замечания и интересные предложения. Им мы и вручим специальные подарочные наборы с лучшими косметическими средствами ОАО «СВОБОДА»! Нашими призерами стали:

 

  1. Сергей Васильев
  2. Дениc Мурашов
  3. Владимир Аникин
  4. Сергей Лекомцев
  5. Евгений Волчков
  6. Дмитрий Юрьев
  7. Александр Нестеров
  8. Владимир Речкалов
  9. Лакоценина Наталья
  10. Людмила Николаева

Поздравляем призеров и просим их связаться с нами по электронной почте (pr-manager@svobodako.ru) или ответить на наши электронные письма, которые они получат в период с 8 по 11 апреля.


Качество мужской косметики, которую выпускает ОАО «СВОБОДА», уже многие годы является главным критерием, определяющим приверженность нашей продукции у миллионов россиян. В наших планах – существенно обновить выпускаемый ассортимент средств для мужчин. Уже в начале осени появится совершенно новая  косметическая серия для мужчин производства «СВОБОДА». В нее войдут буквально все наименования, которые нужны современному мужчине: средства для и после бритья, пеномоющие средства, мыло и другие продукты, без которых не может обойтись наш требовательный современник.

Приглашаем всех, кто знаком с продукцией ОАО «СВОБОДА», принять участие в специальном опросе. Заполните анкету на сайте www.svobodako.ru и поделитесь своим мнением о том, какими должны быть идеальные косметические средства для мужчин. А мы постараемся воплотить их в конкретные продукты, которые будут полезны, качественны, красиво оформлены и при этом доступны всем.

Принять участие в опросе / http://www.svobodako.ru/default2.aspx?s=0&p=493

Срок проведения опроса – с 14 марта по 4 апреля 2016 года.