Чтобы волосы стали крепче!

Чтобы волосы стали крепче!

Новинка! Бальзам-ополаскиватель для ломких и поврежденных волос Svoboda Natural.

Многие девушки сталкиваются с проблемой ломких и поврежденных волос. В летний период особенно нужно вернуть волосам свежий и ухоженный вид. Конечно, бороться за свой облик нужно по всем направлениям. То, что вам предстоит сделать с телом, подскажут диетолог и тренер по фитнесу. А вот о том, что нужно вашим волосам, уже позаботились разработчики из научного центра АО «СВОБОДА».
Итак, этим летом обязательно попробуйте Бальзам Svoboda Natural для ломких и поврежденных волос. После применения шампуня он поможет волосам стать шелковыми, блестящими и послушными. Такому эффекту бальзам обязан высококачественным ингредиентам. Особенно выделим  натуральный экстракт лаванды. Он  обладает целым набором полезных свойств: тонизирует кожу головы, укрепляет ломкие и поврежденные волосы, восстанавливая их структуру. А еще он просто чудесно пахнет. Так что добавим к его качествам еще и фитотерапию!
Бальзам-ополаскиватель Svoboda Natural для ломких и поврежденных волос уже доступен для покупок в фирменной сети «СВОБОДА». В ближайшее время дистрибьюторы его доставят и в регионы.