Фабрика «СВОБОДА» поможет московским инвалидам

Фабрика «СВОБОДА» поможет московским инвалидам

Накануне Дня 8 Марта фабрику «СВОБОДА» покинул важный груз.
Два больших грузовика с подарками отправили сегодня работники московской косметической фабрики «СВОБОДА» в адрес Московской городской организации Всероссийского общества инвалидов.  
84 тысячи московских инвалидов получат так важные для сохранения здоровья антисептики для рук, которые специально для них изготовили свободовцы.
«Понимая, как важно в нынешних условиях людям с ограниченными возможностями сохранить здоровье, мы приняли решение помочь московским инвалидам,» - говорит генеральный директор АО «СВОБОДА» Евгений Пантелеев.
«С фабрикой «СВОБОДА» нас связывает многолетняя дружба, и такому подарку, конечно же, мы очень рады,» - говорит председатель МГО ВОИ Надежда Лобанова.
АО «СВОБОДА» - старейшее московское косметическое предприятие. Основано в 1843 году. Выпускает мыло, косметику, зубные пасты и средства гигиены. В штате более 450 сотрудников. В товарной линейке – более 400 наименований косметической продукции, сертифицированной по международным стандартам.
МГО ВОИ – московское подразделение Всероссийского общества инвалидов. Объединяет 84 тысячи детей и взрослых, потерявших здоровье. Ведет работу по социальной защите инвалидов, направленную на улучшение их социального положение, повышения доходов и качества жизни.