Новинка! Крем после бритья и депиляции с витамином F и алоэ

Новинка! Крем после бритья и депиляции с витамином F и алоэ

Фабрика «СВОБОДА» выпустила новинку – Крем после бритья и депиляции с витамином F и алоэ.

Специалистам фабрики «СВОБОДА» давно известно, что мужской Крем после бритья с витамином F использовали и женщины. Это подтверждалось и статистикой – до 40% пользователей составляли женщины.
Разработчики из научного центра АО «СВОБОДА» решили восстановить равноправие и выпустили новинку - Крем после бритья и депиляции с витамином F и алоэ. По сути – это женская версия того самого Крема с витамином F. Однако есть и существенные отличия.
Состав женской версии адаптирован именно под женскую кожу. В него добавили экстракт алоэ,  который увлажняет кожу и быстро восстанавливает её после бритья. Против раздражений отлично действует бисаболол. Он обладает противовоспалительным и успокаивающим эффектом.  В рецептуру крема ввели аллантоин – антиирритант, который оказывает смягчающее и увлажняющее действие на кожу и стимулирует восстановление и обновление клеток эпидермиса. Венчает композицию отдушка фантазийного направления с нотами свежести и лаванды.  
Объем – 80 мл. Цена в интернет-магазине фабрики «СВОБОДА» - 115 руб. Прекрасное соотношение цены и качества!

Новинка уже появилась в продаже в фирменных магазинах АО «СВОБОДА». В скором времени ее можно будет найти в сетях, маркет-плейсах и у дистрибьюторов АО «СВОБОДА» по всей России.