Новинки в серии «Алиса»: душ с ароматом банана

Новинки в серии «Алиса»: душ с ароматом банана

Линейку «Алиса» пополнили два новых продукта: «Шампунь–бальзам для детей 2в1 мягкие локоны» и «Крем-гель для душа для детей бережное очищение».

У кого бывают локоны и завитушки? Правильно, у маленьких девчонок. А кто любит, чтобы и локоны, и тело после душа вкусно пахли? Все те же чистюли-девчонки. Это для них специалисты фабрики «СВОБОДА» придумали новинки с ароматом банана - шампунь и крем-гель для душа.
Главным ингредиентом для новых продуктов стал экстракт банана, который способен придать коже малыша дополнительное увлажнение, что особенно важно в летний период. Откроем маленький секрет, которым поделились разработчики новинок из Научного центра АО «СВОБОДА»: экстракт банана – очень полезный ингредиент, он оказывает смягчающее, успокаивающее и питательное действие на кожу.
Кроме того, в составы новинок включены еще такие активные ингредиенты, как протеины пшеницы, овсяное и коксовое молочко, пантенол, которые также бережно заботятся о коже, защищают ее от сухости и раздражения. Все средства имеют мягкую моющую основу и нейтральный уровень рН, не щиплют глазки и не вызывают слез, бережно очищают волосы и кожу малыша.

Продукция для детей, выпускаемая АО «Свобода», является гипоаллергенной, поэтому подходит абсолютно для всех малышей с момента рождения.