Первая партия возрожденного ретробренда

Первая партия возрожденного ретробренда

Сегодня с конвейера фабрики «СВОБОДА» сошла первая партия возрожденного ретробренда – крема для бритья «Яблоневый цвет».
Поклонников влажного бритья порадуют в новинке три вещи:
1. Рецептура и состав полностью сохранены с далеких 1980-х,
2. Крем теперь выпускается в удобной ламинатной тубе объемом 75 г, что почти в 2 раза больше предшественника,
3. Цена около 100 руб. сделает ваше бритье очень экономным. И это при высочайшем качестве, готовым поспорить с лучшими мировыми аналогами!
Обратите внимание на использованные в оформлении новой тубы цвета. Мы сохранили их прежними: синий, зеленый и красный. Откройте тюбик, и о скорой весне вам напомнит аромат цветущей яблони. Аналогичной отдушки у других производителей нет. Под стать и цвет крема – нежно бирюзовый, который во время взбивания пены станет белым. Но главное здесь – сама пена. Она быстро приобретает сливочную консистенцию, которая сделает ваше бритье максимально комфортным.
Добиться такого результата разработчикам с фабрики «СВОБОДА» помогло оптимальное соотношение натуральных пенообразующих и ухаживающих ингредиентов. Благодаря содержанию глицерина и экстракта зверобоя крем обеспечивает оптимальное увлажнение и смягчение кожи.

Продажи обновленного крема для бритья «Яблоневый цвет» уже начались: сначала в фирменных магазинах  АО «СВОБОДА», а позже мы начнем поставки в сети, маркет-плейсы и по заказам наших дистрибьюторов по всей России.