Решение двух проблем в одном флаконе

Решение двух проблем в одном флаконе

Косметологи фабрики «СВОБОДА» разработали средство для лица, которое избавит от высыпаний и придаст коже матовый эффект.
 
Противовоспалительные и успокаивающие средства пользуются сейчас особым спросом, причем у разных возрастных групп. Высыпания, раздражения, покраснения на лице – все это создает множество проблем и переживаний. В чем причина? У взрослых это влияние внешней среды, экология и стрессы. У подростков – бурное развитие организма и связанная с ним гормональная перестройка. Продолжать не будем, потому что все это можно исправить, если попробуете новое косметическое средство.
 
Лосьон для лица с матирующим эффектом обновленной линии «SVOBODA NATURAL» предназначен для ежедневного ухода за проблемной кожей лица. Активные ингредиенты: - салициловая кислота, экстракты зеленого чая, календулы и крапивы, аллантоин и лимонная кислота, – способствуют уменьшению воспалений и высыпаний, стимулируют обновление клеток эпидермиса, снимают покраснение и придают матовость коже, помогают вернуть ей здоровый вид.
 
Важно: Продукт не содержит спирта!
 
Лосьон для лица с матирующим эффектом уже сейчас можно приобрести в фирменных магазинах АО «СВОБОДА», а также в ведущих интернет- и сетевых магазинах.